Полиция Токио (сериал)

Полиция Токио (англ. Tokyo Vice) — предстоящий криминальный телесериал, основанный на одноименной книге 2009 года Джейка Адельштейна .

Сюжет

Действие происходит в конце 1990-х, американский журналист Джейк Адельштейн переезжает в Токио, чтобы рассказать о коррупции в одном токийском полицейском участке.

В ролях

  • Энсел Эльгорт — Джейк Адельштейн, американский журналист из Миссури.
  • Кен Ватанабе — Хирото Катагири, детектив из отдела по борьбе с организованной преступностью.
  • Рэйчел Келлер — Саманта, американская эмигрантка, живущая в Токио.
  • Элла Румпф — Полина.
  • Ринко Кикучи

Производство

Разработка

В 2013 году проект был задуман как фильм с Дэниелом Рэдклиффом в роли Адельштейна.. В июне 2019 года проект был преобразован в телесериал, WarnerMedia заказала 10 эпизодов для потоковой трансляции на сервисе HBO Max . Энсел Эльгорт стал одним из исполнительных продюсеров сериала, а режиссером — Дестин Дэниел Креттон . В октябре 2019 года Майкл Манн стал режиссером пилотного эпизода. Манн также будет исполнительным продюсером сериала.

Кастинг

Энсел Эльгорт также был выбран на главную роль. В сентябре 2019 года к актерскому составу присоединился Кен Ватанабе . В феврале 2020 года к актерскому составу присоединились Одесса Янг и Элла Румпф . В марте 2020 года было объявлено, что к актерскому составу присоединилась Ринко Кикучи, и что съемки начались в феврале в Токио . В октябре 2020 года Рэйчел Келлер заменила Янг.

Съемки

Съемки сериала были остановлены через шесть дней из -за пандемии COVID-19 . Ожидается, что производство будет возобновлено в ноябре.

Подпишитесь на свежую email рассылку сайта!

Читайте также