Musikmesse

Musikmesse — международная специализированная ярмарка музыкальных инструментов, музыкальных компьютерных программ, технического обеспечения и аксессуаров, которая ежегодно проходит во Франкфурте-на-Майне, Германия. Это международное музыкальное событие и наиболее значимое место встречи для всех компаний, так или иначе относящихся к индустрии музыкальных инструментов и оборудования. За 25 с лишним лет Musikmesse завоевала славу выставки номер один в области производства музыкальных инструментов (наряду с выставкой NAMM Show). Помимо музыкальных производителей в рамках выставки проводят свои презентации музыкальные учебные заведения, продюсерские центры, дизайнерские студии, звукозаписывающие компании и другие. В 2013 году Musikmesse прошла во Франкфурте-на-Майне с 10 по 13 апреля, а в 2014 году будет проходить с 12 по 15 марта.

Полный Обзор Музыкальных Новинок за 4 дня

В течение 4-х дней, а именно столько открыты двери Musikmesse, производители и продавцы музыкальных инструментов, профессионалы, полупрофессионалы и просто любители встречаются во Франкфурте на Майне, чтобы ознакомиться с музыкальными новинками со всего мира. Экспозиция включает в себя как традиционные музыкальные инструменты (струнные, духовые, клавишные и другие), так и современные электрические устройства (гитары, синтезаторы). Программой выставки также запланировано вручение четырёх призов (German Music Instrument Prize, The Frankfurt Music Prize, Musikmesse International Press Award и SchoolJam). На многочисленных рабочих встречах участники могут наладить взаимовыгодные контакты.

Musikmesse и Prolight + Sound

Musikmesse проводится параллельно с выставкой Prolight + Sound — международной выставкой музыкальных инструментов, профессионального звукового и светового оборудования. Таким образом широчайший ассортимент выставляемого на всеобщее обозрение на Musikmesse гармонично дополняется не менее широким ассортиментом оборудования, представляемого на Prolight + Sound. Проводя 2 мероприятия сразу, организаторы позволили и посетителям и участникам выставки в 2 раза больше увидеть и посмотреть в одном месте и в одно время, что по меньшей мере удобно. К тому же по договорённости устроителей выставок билеты Musikmesse позволяют своему обладателю посещать выставку ProLight +Sound и наоборот.

Подпишитесь на свежую email рассылку сайта!

Читайте также