MG 7

MG 7 — автомобиль бизнес-класса, выпускавшийся китайским производителем Nanjing Automobile и основанный на британских автомобилях Rover 75 и MG ZT. Производство началось в начале 2007 года. MG7 получил хорошие отзывы от британского автожурнала «Auto Express», который провёл тест-драйв в мае 2008 года, хотя этот автомобиль официально не продавался в Великобритании.

Характеристики

Вид сзади MG7 2008 года

MG7 выпускался в двух вариантах: первый напоминает Mark I MG ZT со сдвоенными передними фарами, а второй похож на Mark II Rover 75 V8. Длиннобазная версия имеет индекс MG7L и отличается радиаторной решёткой от Rover 75 V8.

MG7 предлагался в двух комплектациях — «Classic» и «Sport», отличающиеся решётками радиатора и двигателями. Заметными внешними отличиями от моделей ZT и 75 являются новые светодиодные блоки задних фонарей и новые колёсные диски. Также автомобиль имеет новые аудио- и отопительную системы, улучшенную шумоизоляцию, а также мог оснащаться люком на крыше. Двигатели 1,8T и 2,5 V6 N-Series являются переделанными моторами Rover K-Series для соответствия нормам Euro IV. Изменения в электрической системе позволили улучшить зажигание двигателя, а также позволили устанавливать дополнительное оборудование — такое, как DVD-проигрыватели в передних подголовниках для задних пассажиров и камеры заднего вида. Все модели оснащались подушками безопасности.

Подпишитесь на свежую email рассылку сайта!

Читайте также