Fumikiri Jikan

Fumikiri Jikan (яп. 踏切時間 Фумикири: Дзикан, Железнодорожный переезд) — японская манга от автора Ёсими Сато. Манга издаётся в журнале Futabasha с 2016 года.

Сюжет

Вся наша жизнь состоит из сплошной суеты. Люди всё время куда-то спешат, торопятся, бегут… В головокружительной будничной суете нам порой некогда даже перевести дух. Но во всём должен существовать баланс. И если мы не можем сами вовремя остановиться, то город сделает это за нас. На то существуют светофоры, на которых можно затормозить и провести минутку в простом ожидании. А есть и железнодорожные переезды, где придётся постоять подольше, вглядываясь вдаль и выискивая силуэт приближающегося поезда, а также посчитать, сколько же у него вагонов. Какие мысли приходят им в голову, когда барьер внезапно блокирует их дальше? Для них каждый день — это новая история, звуки которой смешиваются с шумом поезда, проходящего вдоль рельсов.

Данная история коротких рассказов повествует нам, о повседневной жизни и разговорах молодых, но при этом разных людей на различные темы, ожидающих на железнодорожных перекрёстках.

Персонажи

Все остальные персонажи являются эпизодическими.

Медия

Манга

Аниме

24 января, состоялся анонс телевизионного аниме-сериала. Режиссёр Судзуки Ёсио, сценарист Мисудзу Тиба и композитор Тецуя Кобаяси. За производство взялась студия Ekachi Epilka. Премьера состоялась 9 апреля 2018 года

Подпишитесь на свежую email рассылку сайта!

Читайте также