Кафе «Вареничная №1»


Традиционная кухня является одной из составляющих национальной культуры. А блюда, к которым мы привыкли с детства, не только навевают приятные воспоминания. Они вкусны, и приготовлены из хорошо знакомых нам ингредиентам.

Именно такую еду предлагает своим гостям Вареничная №1. Это сеть небольших уютных кафе с особым ностальгическим дизайном помещения, как будто машина времени перенесла нас в благополучные 60-70-е. Под стать интерьеру и кухня – это традиционные для постсоветских граждан блюда – пельмени, супы, блины, котлеты, и, конечно же, коронное творение поваров заведения — вареники. Их здесь готовят с самой разнообразной начинкой. Это — привычные большинству из нас вареники с картошкой, капустой, вишнями. А для любителей оригинальных рецептов, повара кафе готовят вареники с соленым творогом, посыпанные укропом, вареники с телятиной, с яблоками и корицей и другими интересными комбинациями ингредиентов, которые, несомненно, подарят непревзойденные вкусовые ощущения!

Посетители этого заведения в полной мере могут окунуться в ностальгическую атмосферу и предаться приятным воспоминаниям, чему, несомненно, способствует и кухня. Но не всегда есть время или возможность прийти в кафе. Чтобы отведать такие вкусные и знакомые блюда дома или в офисе, существует доставка Вареничной №1. Это возможность сытно пообедать, или удивить своих гостей на тематической вечеринке аппетитными кулинарными шедеврами от поваров этой сети традиционной кухни.

Любители сдобы также являются постоянными гостями Вареничной. Ведь здесь можно попробовать восхитительную выпечку: пирожки, пампушки и свежайший хлеб, которые также можно заказать с доставкой и отведать в привычной домашней обстановке.

Не обходят стороной Вареничную №1 и те, кто придерживается современной моды на правильное питание. Специально для тех, кто следит за своей фигурой, разработано фитнес меню, которое включает овощи, орехи, омлеты, белое мясо. Такие блюда помогут восстановить силы после изнурительной тренировки.

Самые желанные гости кафе – это дети. От детского меню Вареничной №1 будут в восторге и юные гурманы, и их родители. Детские блюда порадуют не только исключительно полезными ингредиентами, но и сказочным оформлением, которое не оставит равнодушным самых упрямых малоежек. Доставка блюд из детского меню Вареничной №1 – это отличное решение для детского праздника дома или в детском саду.

Попробуйте разнообразную кухню Вареничной №1 – и вы обязательно станете постоянными поклонниками традиционных отечественных блюд.

Подпишитесь на свежую email рассылку сайта!

Читайте также