Last Chaos

Last Chaos (с англ. Последний хаос) — условно-бесплатная многопользовательская ролевая игра (MMORPG), разработанная корейской компанией Barunson Games.

Сюжет

Действие игры проходит в вымышленном мире Айрис, который после противостояния богов погрузился в хаос и разруху. Игроку предстоит решить на чьей стороне сражаться: на стороне Света, поддержав Апполиона, или же вступить в ряды Эреса и уничтожить Айрис ради собственной выгоды. Каждое действие игрока будет оставлять отпечаток на всём мире, таким образом развивается сюжет. В зависимости от созданных союзов и развязанных войн формируется будущее.

Особенности игры

  • Дополнительная система подземелий, которые игрок может проходить в одиночку. Не требуется искать группу и действовать в команде ради прохождения.
  • У гильдии есть возможность объявить войну другой гильдии, что создаёт намного больше PvP ситуаций. Вместе с этим другие игроки могут делать ставки на победителя.
  • Планировалось, что во время битвы каждый взмах оружия будет задевать всех, кто находится на его пути. Стоит обращать на это особенное внимание и вести игру осторожнее. Так и не было реализовано (существуют массовые и одиночные умения).
  • Возможность принимать участие в осадах замков, где принимает участие большое количество людей. Во время осад одна сторона пытается защитить свой замок, а враг старается взять его.
  • Игрок может не только выбивать предметы, но и создавать их самостоятельно для дальнейшего использования или же для продажи и получения финансовой выгоды.

Официальная российская версия

Ранее российской версией Last Chaos управляла компания Mail.Ru Games, но осенью 2014 года игра была передана во владение компании Gamigo.

Подпишитесь на свежую email рассылку сайта!

Читайте также