Июнь 21, 2012 / Комментарии 0 |
Свадьба, безусловно, самое главное и запоминающееся событие в жизни любой девушки. Все невесты хотят выглядеть на своей свадьбе по меньшей мере роскошно. И вот во всей этой предсвадебной суете невеста вместе с подружкой и мамой шагает по салонам и перемеряет модные свадебные платья в поисках единственного, лучшего из всех. Огромный выбор всевозможных моделей свадебных платьев приводит девушек порой к растерянности.
Это стоит прочитать:
Свадебное платье должно раскрывать ваш внутренний мир, подчёркивать индивидуальность. Но при этом оно должно быть комфортным, идеально сидеть по фигуре, подчёркивать все достоинства и может даже, скрывать недостатки. Опытные продавцы-консультанты умеют подбирать именно те фасоны свадебных платьев, которые одновременно и будут нравиться вам, и идеально подойдут по фигуре. А вам помогут наши советы.
Платье в стиле «американка» – очень универсальны, идут почти всем. Отказаться от него стоит лишь тем невестам, кто сутулится, имеет очень пышную грудь или широкие плечи.
Платье в стиле «принцесса» (пышная юбка) и подобная женская нарядная одежда – мечта многих девушек. Но не стоит приобретать, если вы выходите замуж за мужчину низкого роста (ваше платье отодвинет его на второй план), или вы сами очень небольшого роста (зрительно оно сделает вас ещё ниже).
Платья, имеющие в своём составе свадебный корсет, всегда популярно, но корсет нужно правильно подобрать. Чтобы ваше свадебное платье идеально сидело, корсет обязательно должен быть вшитым. «Корсет плюс юбка», по мнению многих модельеров, уже не приемлем. Эта модель спасёт тех, у кого маленькая или, наоборот, слишком большая грудь, если вы небольшого роста или сутулитесь. Однако не стоит выбирать платье с корсетом тем невестам, у кого широкие плечи.
Свадебные платья хоть и красивые, но с длинными рукавами уже давно не в моде. Платье в голливудском стиле (рыбка) подойдет исключительно девушке со стройной и пропорциональной фигурой. И, наконец, немного о современных тенденциях: какие же модные свадебные платья 2013 нам подарили дизайнеры?
Модные цвета для этого сезона стали безупречный белый, очень нежный кремовый и пастельные: розовый или голубой. Из тканей в новых коллекциях свадебной моды преобладают атлас и бесконечно тонкое кружевное полотно.Потрясающе красивым украшением становится нежная ручная вышивка, различные металлические вставки, атласные ленты, а также маленькие хрусталики, стразы, жемчуг и блестки мягких оттенков.
В этом сезоне творцы-дизайнеры отдают предпочтение чувственным силуэтам, которые умеют красиво подчеркнуть спину, плечи и шею, так что модные свадебные платья в этом сезоне открываю всё лучшее в образах девушек. Стараясь следовать модным тенденциям, главным образом помните о том, чего именно хотите вы сами: ведь свадьба одна, а вы должны быть на ней самой прекрасной. При выборе учитывайте также, где состоится торжество и в какое время года. И пусть наряд вас сделает сказочно прекрасной!
Читайте также
Список песен Майи Кристалинской
В репертуаре Майи Кристалинской насчитывается более 200 песен. В списке,
«Флорида Пантерз» в сезоне 2019/2020
Сезон 2019/20 стал для «Флориды Пантерз» 23-м в Национальной хоккейной
Богородице-Тихвинский монастырь (Борисовка)
Борисовский Богородице-Тихвинский монастырь — женский монастырь Русской православной церкви (РПЦ),
Соловьёва-Домашенко, Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна Соловьёва-Домашенко, известная также как Татьяна Со-До (род. 24
Герб городского поселения «Город Малоярославец» Малоярославецкого муниципального района Калужской области
Евгений Михайлович Полынин (19 февраля 1914 года — 29 декабря
Себастьян Рамирес де Фуэнлеаль (исп. Sebastián Ramírez de Fuenleal; около
Дональд Рабиндранат Рамотар (англ. Donald Rabindranauth Ramotar; род. 22 октября
Карагандинская ТЭЦ-3 (каз. Қарағанды 3-ЖЭО) — электростанция регионального значения. Расположена
Сакит Алиев (азерб. Sakit Əliyev; 22 декабря 1965, Товуз —
Танцуренко, Василий Дмитриевич
Василий Дмитриевич Танцуренко (1913—1943) — красноармеец Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник
Анастасия Юрьевна Фадеенко (12 апреля 1987, Полоцк) — белорусская гребчиха,
Второй пол (фр. Le Deuxième Sexe) — книга, написанная в
Нисари (1516—1596) — настоящее имя Ходжа Баха ад-Дин Хасан или
«Бодро шагая» (иногда встречается вариант перевода — «Шагай бодрее»; яп.